Крем-сыворотка успокаивающая для чувствительной кожи Кора
Крем-сыворотка успокаивающая для чувствительной кожи Кора
Легкая сыворотка предназначена для чувствительной кожи, имеющей признаки аллергической реакции, сосудистую сетку и истончение. Сыворотка от покраснений обеспечивает не только положительный эстетический эффект, но и мощный терапевтический, благодаря чему решает проблему сосудистых звездочек и купероза. Сыворотка активно укрепляет кожный покров и его сосуды, избавляет от покраснений в области щек, крыльев носа, подбородка, улучшает цвет лица, а также помогает уменьшить отеки. Такой капилляропротекторный эффект сыворотки сопровождается глубоким увлажнением, замедлением процессов старения и сильным защитным действием от неблагоприятных проявлений окружающей среды.
-
Гексапептид-46, экстракт коры Магнолии уменьшают интенсивность покраснения, устраняют ощущение стянутости кожи.
-
Комплекс центеллы азиатской, босвеллии повышает стрессоустойчивость кожи к агрессивному воздействию окружающей среды, успокаивает кожу.
-
РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, ПАНТЕНОЛ, БЕТАИН устраняют стянутость и шелушение кожи путем восстановления целостности поврежденного барьера и полноценного насыщения влагой. Смягчают чувствительную кожу, возвращая ей комфорт и нежность.
Регулярное использование сыворотки позволяет в короткие сроки избавиться от разного рода раздражений и красноты, прекрасным образом укрепляет кожу и возвращает ей великолепный ровный цвет.
Способ применения крем-сыворотки успокаивающей для чувствительной кожи:
Небольшое количество сыворотки нанести на участки с повышенной чувствительностью утром и/или вечером перед применением крема из серии CICA-Sensitive.
Состав крем-сыворотки успокаивающей для чувствительной кожи Кора:
Натуральные экстракты яблока, камелии японской, камелии синензис, кислицы треугольной, центеллы азиатской, гриба матсутаке, шелковичного дерева, бумажного дерева, ниацинамид, N-ацетилглюкозамин, пантенол, аллантоин, масла ши, кокоса.
Объем 30 мл.