Бальзам ополаскиватель для окрашенных волос Кора
Бальзам ополаскиватель для окрашенных волос Кора
Бальзам ополаскиватель для окрашенных волос Кора – это интенсивная защита цвета с антиоксидантным эффектом, восстановление структуры волос и гидролипидного слоя кожи головы после окрашивания. Использование бальзама-ополаскивателя после каждого мытья придает волосам защиту от различных негативных факторов влияния, восполняет недостаток увлажнения в структуре, увеличивает промежуток времени между окрашиванием и обеспечивает максимальное смягчение, легкость в расчесывании и гладкость по всей длине.
- Гидролизат протеинов пшеницы – это целый набор аминокислот таких, как серин, пролин, аланин. Эти компоненты дают высокий увлажняющий эффект с пролонгированным действием и создают на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую пленку, защищающую от УФ-лучей и повышенной влажности воздуха. Так же благоприятно влияют на кожу, противостоя процессам окисления и создавая на поверхности эпидермиса мощный антиоксидантный комплекс для защиты клеток от разрушения и преждевременного старения.
- Оливковое масло – ценнейший питательный компонент, делающий волосы крепкими и сильными. Масло оливок необходимо для сильно выпадающих волос. Масло оливковое укрепляет не только корни, но и повышает прочность и качество самих волос. Содержит огромнейшее количество витамина A и E, которые работают не только как антиоксиданты, но и препятствуют старению и потере цвета волос.
- Д-пантенол известен тем, что хорошо удерживает влагу не только на поверхности, но и внутри волоса. Помогает хорошо восстановить волосы после окрашивания или длительного нахождения под солнцем. Так же обладает ранозаживляющим действием на кожу головы, намного уменьшает неблагоприятное воздействие от моющих компонентов в шампунях, приводит в нормальное состояние поверхностный слой дермы, предупреждает появление сухости и перхоти.
Способ применения бальзаа ополаскивателя для окрашенных волос Кора:
Бальзам нанести на волосы, вымытые шампунем, оставить на 2-3 минуты, можно сделать небольшой массаж для усиления микроциркуляции к корням и смыть водой, приятной для Вас температуры.
Состав бальзама ополаскивателя для окрашенных волос Кора:
Оливковое масло; гидролизат протеинов пшеницы; Д-пантенол.
Объем 400 мл.