Гель-душ "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ
Гель-душ "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ
Гель-душ "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ обладает плотной, густой текстурой, которая при нанесении дает обильную пену и бережно очищает кожу, придавая ей бодрящий аромат и не стягивая ее. Обогащенный термальной водой состав позволяет нежно и деликатно ухаживать за кожей всего тела. Гель глубоко увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, препятствует возникновению аллергических реакций и иссушению. Гель-душ "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ можно использовать не только как гель или жидкое мыло, но и как пену для ванны, так как он дает устойчивую, пушистую пену. Регулярное использование геля позволит забыть о сухости и ощущении стянутости, ваша кожа станет нежной и гладкой.
- Термальная вода качественно увлажняет, тонизирует и освежает кожу тела. Термальная вода обладает эффектом моментального увлажнения и является хорошим увлажнителем для любого типа кожи. Способствует восстановлению жизненной энергии. Тонизирующий эффект термальной воды уже с момента нанесения геля дает чувство бодрости, свежести и комфорта.
С помощью гель-душа "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ кожа будет идеально и тщательно очищенной, надолго увлажненной, мягкой и эластичной. Увлажняющий гель принесет заряд бодрости и быстро снимет усталость, а тело окутается легким и стойким ароматом зеленого чая и цитрусов.
Способ применения гель-душа "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ:
Необходимое количество геля нанести на мочалку или сразу на кожу тела, массажными движениями вспенить и смыть под водой.
Состав гель-душа "Восточный дуэт" с ароматом зеленого чая и цветком цитруса Сантэ:
Растительный глицерин; Д-пантенол; натуральный экстракт зеленого чая.
Объем 250 мл.